Ипотечный кредит - погашение через 6 лет и переплата?

23.08.2005 г. я взял ипотечный кредит в сумме 480 000 р. на 15 лет под 14% годовых. Платежи ануететные. 6.09 2011 г. я полностью рассчитался, заплатив при погашении кредита 394289 р.38 к. За время пользования кредитом я заплатил 455882 р.77 к. Из них 85710 р.62 к.-основной долг, 370472 р.15 к.-проценты. Не переплатил-ли я?
Лучший ответ

При заключении ипотечного договора, как приложение к нему , должен был быть график погашения платежей с расшифровкой (тело долга,проценты банка и т.п.)Если у Вас имеются сомнения, попросите банк предоставить Вам расшифровку погашения задолженности по кредиту с градацией по датам сумм (отдельно процентов, отдельно тело долга). Думаю Вам станет все понятно.

Спасибо за ответ!