Как решить проблему строительства на участке с ЛЭП 6 КВ - заявление на перенос линии на противоположную сторону?
Я вам ещё в октябре 2022 ответила на этот вопрос - нет, столбы ЛЭП никогда не переносят. А вы опять... Думаете, законы поменялись? Нет, все также. У вас 2 пути: либо не строить дом, либо продать этот участок, купить другой, без ЛЭП.
Здравствуйте. Суд не удовлетворит ваши требования, поскольку при заключении договора аренды ограничения уже были.
Дом там построен был в 1958 году, а охранная зона появилась в 2009 году.
Здравствуйте Татьяна
Обращайтесь с требованием в суд и даже если, демонтаж ЛЭП не будет удовлетворен, быть может в последствии вы сможете добиться некой компенсации за неудобства вызванные близостью ЛЭП.