Куда обратиться, если полиция потеряла и присваивает вашу алкогольную продукцию?
Куда жаловаться на сотрудников полиции, которые потеряли часть алкогольной продукции, которую по решению суда мне должны были вернуть? Я 2 месяца не могу получить остатки, видимо их потеряли. И сотрудники полиции пытаются мне отдать не мою продукцию, т.е бутылки отличаются от тех, которые потеряли, коробка открыта, не опечатана, нет подписей принятых, дознавателя и уч. лиц.
Беспардонно в наглую на улице оставили коробку передо мной, сказав своим понятым расписаться, что мне передали товар и уехали. Я совершенно не понимаю, что там за жидкость и как такое может быть.
Для того, чтобы убрать это с улицы я вызвала дежурный наряд полиции, который описал коробку и увез в отдел. Куда жаловаться на беспредел?
Мне вместо моего товара внаглую отдают не понятно что.
Лучший ответ
Обращайтесь в Следственный комитет РФ.
Спасибо. Хорошо
Здравствуйте, на имя начальника полиции, и в прокуратуру направьте жалобу.