Можно ли изменить цвет авто, перекрасить, сразу после покупки, а после ставить на учёт в ГИБДД?
Лучший ответ
Нет, так сделать нельзя. Иначе не зарегистрируют. Сначала нужно ставить на учет, а потом вносить изменения.
Благодарю Вас!
Да вы можете перекрасить автомобиль, а потом поставить его на учет. Никаких проблем или вопросов у инспектора не будет.
Большое спасибо!