Перевозка спецтехники без документов
Перевозка спецтехники на прицепе может быть разрешена или запрещена в зависимости от законодательства вашей страны и требований дорожных правил.
Если вы имеете только договор купли-продажи на спецтехнику, то вероятно вам не хватает необходимых документов для того, чтобы правомерно перевозить ее на прицепе. Обычно для перевозки транспортных средств на прицепе требуются документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство, а также документы, удостоверяющие его регистрацию и соответствие требованиям безопасности.
Я рекомендую вам проверить законодательство вашей страны, чтобы узнать, какие требования предъявляются к перевозке спецтехники на прицепе, и убедиться, что у вас есть все необходимые документы и разрешения для такой перевозки. Если вы не уверены, какие документы вам необходимы, обратитесь за помощью к юристу или к компетентным органам, которые смогут дать вам конкретные рекомендации и советы на основе законодательства в вашей стране.
Да, есть у вас такое право.