Что делать, если человек в розыске, но продолжает скидывать алименты на 12-15 тысяч в месяц
Если человек в розыске, но алименты скидывает в размере от 12000-15000 ежемесячно, что нужно делать? И продолжат ли его разыскивать.
Лучший ответ
А сколько этот человек должен перечислять алиментов в месяц?)
Кому-то такие деньги за счастье, получая 3-5 тысяч в месяц в лучшем случае))
Продолжат розыскивать, если есть долг по алиментам за прошлый период.
Ну, полагаю надо помолиться за него в церкви.
Если задолженность по алиментам сохраняется, то конечно будут его продолжать разыскивать.