Если оформить банкротство, будут ли списывать детские пособия?
Нет, данные суммы подлежат исключению из конкурсной массы. Так же, если у Вас есть заработная плата, то Вам сохранят денежные средства в размере прожиточного минимума.
..
Доверяйте ведение процедуры зарекомендовавшим себя специалистам. Мой личный сайт: www.bankiram.net
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, данные суммы подлежат исключению из конкурсной массы. И нельзя на детское пособие обращать взыскание.
Нет, детские пособия не включаются в конкурсную массу.
Добрый день!
Нет не будут в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном банкротстве".
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Нет.
Их выдавать вам будет ваш фу.