LSN Messenger
Лос-Анджелес, 18.02.2023, 20:24

Во сколько выходят на пенсию маляры который окрашивает порошковой краской на машзаводе в г. Златоуст.

Вопрос №20251478 из г. Лос-Анджелес
опубликован 18.02.2023, 20:24
Во сколько выходят на пенсию маляры который окрашивает порошковой краской на машзаводе в г. Златоуст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж для досрочной пенсии должен подтверждаться соответствующим образом. Сама по себе работа или запись в трудовой книжке не сформируют льготный стаж для пенсии.

О подтверждении льготного стажа здесь подробно

www.9111.ru

В зависимости от количества лет подтвержденного льготного стажа и Списка льготных работ, по которому подтвержден такой стаж, решается вопрос о досрочной пенсии.

19.02.2023, 10:17

У маляров право выйти досрочно на пенсию.

18.02.2023, 20:29

Во сколько выходят на пенсию маляры которые окрашивают порошко

вой краской.

18.02.2023, 20:33

В 55 лет могут выйти если стаж большой.

18.02.2023, 23:25