Учащийся заочного отделения столкнулся с долгами и риском отчисления - будут ли возвращены деньги за учебу?
Учусь на заочном отделении института, есть долги по учебе, вышел плановый приказ, если меня отчислят мне вернут те деньги которые я уже оплатила за учебу или все таки нет.
Лучший ответ
Не должны ничег о возвращать вам, если вас отчислят.
Мне не понравился Ваш ответ!
Нет конечно. Не вернут. Вам оказали услуги по обучению. Ничего не должны возвращать.
Ваш ответ мне непонятен.