Жильцы обеспокоены - УК организовали вечеринки на первом этаже с отдельным входом

УК расположились в квартире на 1 этаже жилого дома с отдельным входом. Теперь каждые выходные там устраивают вечеринки и шумят с 20 вечера примерно до полуночи. Директор УК никак не решает словесные претензии, просто обещая, что такое больше не повториться. Как поступать в этой ситуации и каким инстанциям жаловаться?
Лучший ответ

Обращаться с жалобой на нарушение тишины в полицию и обязательно в жилищную инспекцию.

Вызывайте по 02 когда будет шум, после 22.00