Отказ банка вернуть списанные средства после мошенничества в роли коперейтера

Работала коперейратером и дала свои данные Машенькам сменяли списали средства. Обращалась в банк сказали это ваши проблемы. Деньги мы вам не вернем.
Лучший ответ

По факту мошенничества с заявлением в полицию.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Если Вы осознанно подарили свои деньги жуликам - то банк тут каким боком? Сходите в полицию при желании...

Спасибо за понятный ответ!

Надо написать заявление в полицию, а потом в банк (приложив копию заявления, что носили в полицию, Дарья).

Спасибо за понятный ответ!