Может ли парню, получившему условный срок по статье 158 часть 2 и статье 163, дали реальный срок?

Парню дали полтора года условно по статья 158 часть 2 срок еще не исполнен и так же на него заведена ст 163 могут ли дать реальный срок?
Лучший ответ

Мария! Мы не суд, сроки не определяем.

Совокупность преступлений, как правило, ужесточает ответственность.

Мне не понравился Ваш ответ!