Как отменить судебные приказы и вернуть снятые деньги - порядок действий.
1. У пристава взять документы по каждому исполнительному производству. Он должен выдать документы, где указано сколько взыскали денежных средств. Дополнительно можно взять выписку из банка о списании.
2. С этими документы и определением об отмене судебного приказа в мировой суд с иском о повороте.
По каждому отмененному приказу нужно писать отдельное заявление о повороте его исполнения.
Если списывали приставы, то лучше конечно же взять у приставов документы, подтверждающие списания по каждому из отмененных приказов.
Распечатать чеки о снятии денег и на каждый приказ писать поворот.