Как исчислять наказание за пьяное вождение, если решение суда не успело вступить в законную силу?
Покакому решению суда исчислять наказание за пьяное вождение.2022 июн. 1 г 6 м не успело вступить в законную силу 2022 июль 1 г 9 м.. или оба решения суммируются.
Сперва Вы начинаете отбывать наказание по решению суда, которое вступит первым в законную силу. На следующий день после исполнения первого наказания начинает течь срок исполнения второго. Но помните срок наказания начинает течь не с даты вступления решения суда в законную силу, а с дня сдачи водительского удостоверения или написания заявления об утрате водительского удостоверения. По окончании исполнения всех наказаний еще в течении 1 года вы считаетесь лицом привлеченным к административной ответственности.