Законопослушный или беспечный? Отсидев наказание за пьяное вождение, мужчина решил подготовиться заранее к возвращению за руль

Вопрос №20374139 из г. Самара
опубликован 30.03.2023, 19:39
Я был пойман пьяный за рулём автомобиля. Прав не имел. По суду мне присудили 2 года не садиться за руль. Срок кончается в апреле. А я пошёл учиться заранее в автошколу. Можно ли так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно, только получение ВУ после сдачи экзаменов будет возможно только после возврата, ранее лишенных прав.

30.03.2023, 19:56
Оценка автора вопроса:

Точнее тут после окончания срока на который установлен запрет вождения

30.03.2023, 19:57
Оценка автора вопроса:

Учиться могу получаеться. А вот срок кончиться заберу документы с автошколы пойду в мрэу. А они скажут отучился молодец. Но заруль тебе запрещено было садиться а ты ездил на учебной машине. Не добавят мне срок или не лишат прав которые получу

30.03.2023, 20:00

Да так можно никакого запрета на получение прав не будет

30.03.2023, 20:27
Оценка автора вопроса: