Законопослушный или беспечный? Отсидев наказание за пьяное вождение, мужчина решил подготовиться заранее к возвращению за руль
Я был пойман пьяный за рулём автомобиля. Прав не имел. По суду мне присудили 2 года не садиться за руль. Срок кончается в апреле. А я пошёл учиться заранее в автошколу. Можно ли так?
Лучший ответ
Да можно, только получение ВУ после сдачи экзаменов будет возможно только после возврата, ранее лишенных прав.
Точнее тут после окончания срока на который установлен запрет вождения
Учиться могу получаеться. А вот срок кончиться заберу документы с автошколы пойду в мрэу. А они скажут отучился молодец. Но заруль тебе запрещено было садиться а ты ездил на учебной машине. Не добавят мне срок или не лишат прав которые получу
Да так можно никакого запрета на получение прав не будет