Как защитить себя от назойливых проверок и угроз после смерти близкого родственника?
Каждый день стучат в дверь, проверяют счётчики. Требуют переночевать, иногда угрожают через дверь. Выслеживают на этаже. Всё это начало происходить после того как не так давно у меня умерла мама, последний близкий родственник. Подскажите как в такой ситуации лучше быть?
Лучший ответ
Обратитесь в орган полиции с заявлением ст 119 УК РФ.
Спасибо, все понятно!
Надо обязательно зафиксировать факт официально обратившись в полицию, Андрей.
Спасибо за объяснение!
Возможно, это коллекторы?
Обратитесь с заявлением в полицию...
Спасибо за помощь!
Андрей, а что это за люди? Проверять счетчики может представитель энергоснабжающей организации. Но вряд ли он будет просить переночевать...
Спасибо за помощь!
..попробуйте забронировать видеозапись на вход в подъезд через Департамент информационных технологий Москвы, везде же камеры стоят...