Как обезопасить свою семью от разведенной матери, стремящейся получить деньги и имеющей потенциал для насилия?
Ещё ситуация такая: разведённая мать пытается семью активизировать для получения средств, ранее была информация, что они по родственникам собирают недвижимость, как можно обезопасить всех от ее нападок, детей, взрослых и т.д. Она имеет возможность организовать нападение, избиение и т.д.
Лучший ответ
В случае возникновения опасности нужно обращаться в полицию или иные компетентные органы.
Напишите в Кремль и требуйте государственную защиту.