Как защитить своего ребенка от насилия матери, когда разведенные и имеющие график общения родители?
Здравствуйте.
Все споры, в т.ч. немедленные, должны разрешаться в интересах ребёнка. Судебные решения носят длительный характер, поэтому с учётом Вами изложенного, оперативное решение может приниматься в досудебном порядке, но с привлечением органов опеки и прокуратуры.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка, заявить о проведении экспертизы
Спасибо! А могу как нибудь оставить у себя пока подам иск и суд примет решение?
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки