Кто должен очищать грунтовую дорогу к дому - ответы и законы
Мой дом находится 30 м от дороги местного значения. Дорога грунтовая, подъезда нет. Обязана ли администрация чистить мне дорогу к моему гаражу или дому.
Лучший ответ
Добрый день, администрация обязана организовать чистку дорог от снега только в населенных пунктах. Если Ваш дом не находится в населенном пункте, то такой обязанности у администрации нет.
Спасибо, все понятно!
Все вопросы к собственнику земельного участка где у вас подъезд.