Возможность отсудить кирпичные здания на участке, не принимаемые местной администрацией на баланс
Вечер добрый. На территории бывшего нижнего склада древесины в небольшом городке мы с братом и матерью приобрели участок со зданиями. Напротив через грунтовую дорогу взяли в аренду землю, тоже на базе того же бывшего нижнего склада. Рядом с арендованной землей находятся два кирпичных здания (по разные стороны от участка) бывшая столовая и бывшая мастерская нижнего склада. Мать оформлена с 2011 года как ип до этого был дед оформлен, но он умер. Знаю что по истечении 15 лет (присматривания) можно отсудить эти здания, а можно ли отсудить эти здания, если местная администрация уже 4 года не берет их на баланс, как бы я не ходил и не просил, и эти здания уже лет пять как не реализованы после конкурсного производства и арест снят?
Сомневаюсь что у вас это получится.