Военный пенсионер за границей - задержка заявления о жизни - угроза для выплат пенсии?
Я военный пенсионер проживаю за границей, заявление о нахождение в живых отправил с задержкой, могут ли мне из за этого приостановить выплаты пенсии?
Лучший ответ
Да, могут на основании п. 14 постановления Правительства РФ от 17 декабря 2014 г. N 1386 "О порядке выплаты пенсий лицам, выезжающим (выехавшим) на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации"
Благодарю за грамотную консультацию!