Как получить разрешение на забор авто со штраф-стоянки, если забрали СТС и номера из-за непереоформления?
Авто не переоформлено, забрали СТС и номера, могут ли выдать в ГИБДД разрешение чтоб забрать со штраф стоянки человеку на которого я напишу договор купли продажи.
Лучший ответ
Нет, так не получится. Забрать автомобиль со штраф стоянки может только собственник автомобиля или лицо, уполномоченное собственником по доверенности.