Возврат водительского удостоверения после 2-летнего лишения в соответствии со статьей 264.3
Был лишен водительского на 2 года. Ст 264.3
С лишением права заниматься определенной деятельностью сроком на 2 года.
Через 2 месяца истекает срок лишения. Как будет проходить возврат ву.
Лучший ответ
Сдать экзамен на права, получить справку.
Вот тут и будет проблема. Вы наверняка поставлены на учет у нарколога. А это минимум один год отходить надо.