Нальчик, 19.02.2023, 14:31

Стал жертвой лже трейдеров. Потерял большую сумму денег.

Вопрос №20253147 из г. Нальчик
опубликован 19.02.2023, 14:31
Стал жертвой лже трейдеров. Потерял большую сумму денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, в случае отказа в возбуждении уголовного дела, рекомендую обратиться в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

19.02.2023, 17:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию.

19.02.2023, 14:34

Вы можете обратиться в полицию, но они вам не помогут. Скорее всего мошенники даже не в России.

19.02.2023, 14:35

В данном случае Вы не сможете ничего сделать кроме как дождаться результатов наследственной проверки, А после подать жалобу в незаконный отказ возбуждение дела.

19.02.2023, 14:50

Ждите окончания проверки.

Если найдут их, выставите гражданский иск для взыскания ущерба.

19.02.2023, 15:01

Уже обратился с заявлением в полицию.

19.02.2023, 14:37

И чем закончилось? Отказали в возбуждении уголовного дела?

19.02.2023, 14:39

Кроме полиции никто и не сможет помочь.

ОБещания типа, мы найдем или нашли Ваши деньги, это для лохов...

19.02.2023, 15:00