Новый суд по статье 160 - Какое наказание может ждать, сохранится ли отсрочка и что с детьми?
Возможное наказание в этом случае могло варьироваться в зависимости от обстоятельств преступления и тяжести обвинения. Вполне возможно, что суд может назначить тюремное заключение, штраф или их комбинацию. Если суд решит назначить наказание в виде лишения свободы, наказание может отбываться одновременно или последовательно. Если наказание отбывается одновременно, общий срок отбывания наказания составит два года. Если приговор отбывается последовательно, общий срок отбывания наказания может составлять более двух лет.
Что касается отсрочки, возможно, что суд может оставить отсрочку в силе, если будут соблюдены условия отсрочки. Однако в конечном итоге это остается на усмотрение суда.
В отношении троих детей суд может принять во внимание их возраст при вынесении приговора. Суд может назначить менее строгое наказание или даже полностью отсрочить наказание.
Здравствуйте! Надо бы материалы дела видеть. В данной ситуации скорее всего будет лишение свободы.