Военнослужащий, снимающий жилье у матери по бессрочному договору, столкнулся с проблемой при продаже квартиры - не признают ли его ухудшившим жилищные условия?
Я военнослужащий. Снимаю жильё у матери по договору "бессрочному".Мать решила продать квартиру. Не признают ли меня ухудшим жилищные условия?
Лучший ответ
Нет, не признают. Ведь право на пользование квартирой у вас сохраниться по бессросному договору. А вот если вы договор расторгнете, то вас признают намеренно ухудшившим свои жилищные условия.
Не признают из-за этого вас ухудшим жилищные условия.