Мед книжка как подтверждение медосмотра для выдачи справки формы 0/86-У?
У меня есть мед книжка, которую я делал для работы, могу ли я предоставить врачу педиатору эту книжку, как подтверждение того что я прошёл мёд осмотр, что бы он мне выписал справку 0/86 у для поступления в техникум. Или мне прийдётся опять проходить мед осмотр? Раньше результаты мёд осмотра брали из моей карты школьника, но сейчас они уже не действительны. Выдаст ли мне медиатор справку формы 0/86 у, используя показания здоровья из мёд книжки для работы?
Здравствуйте, Юрий.
Справка формы 0/86 у действует год со дня выдачи. Так что Вам нужно проходить всех врачей снова.