Проблема с погашением кредита - платить или нет?
Юлия! Направляйте коллекторов прямо в суд. Ничего не платите. За родных - не бойтесь. При наличии угроз с их стороны, вымогательства - сразу подавайте заявление в полицию!
Уважаемая Юлия, г.Санкт-Петербург !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.
Если вы НЕ получали ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, то это означает, НИ какой Уступки права требования НЕ было.
Поэтому я рекомендую вам НИ каких денег(НИ одного рубля) так называемым коллекторам НЕ платить, порекомендуйте им обратиться в Суд.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 19.11.2012г
17:52 моск.