Я хочу переехать в г.Кириши Ленинградской области. Мне 58 лет. На сколько снизится моя пенсия?
Лучший ответ
Если речь идёт про перемещения внутри РФ, кроме Севера, рашмер пенсии останется на прежнем уровне.
Если проживаете на севере и переезжаете на материк, потеряете надбавку, но если есть северный стад более 15 лет, пенсия остаётся также в прежнем размере.
Спасибо большое, всё доходчиво объяснили.