LSN Messenger
Красноярск, 19.02.2023, 17:35

Если у меня заканчивается инвалидность 30.11, а срок до 01.12, а документы отправлены на МСЭК в 28.01 что будет?

Вопрос №20253612 из г. Красноярск
опубликован 19.02.2023, 17:35
Если у меня заканчивается инвалидность 30.11, а срок до 01.12, а документы отправлены на МСЭК в 28.01 что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас будет пробел в сроке инвалидности, соответственно Вы не получите пенсии и других льгот за декабрь и, возможно, январь.

19.02.2023, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что будет вы получите по почте. С момента получения у вас имеется срок обжаловать принятое решение.

19.02.2023, 17:52

Через сколько назначают мсэк у меня прошло уже 3 недели как врач отправил документы.

19.02.2023, 17:39

Порядок признания лица инвалидом поменялся недавно, бюро МСЭ перестраиваются на новую работу, поэтому сказать как быстро будет рассмотрено Вам сейчас никто не сможет.

19.02.2023, 17:41