Незаконный сбор за мусор - почему пришла квитанция с задолженностью?
За мусор пришли квитанция за текущий месяц, и плюс с задолженностью. Ранее эти квитанции не приходили. Сами задержали свои квитанции за пол года и почему теперь накопившуюся сумму по их виде я должна платить? Законно ли это?
Лучший ответ
Направьте претензию о перерасчете в связи с злоупотреблением правом.