Как отказаться от договора с брокером без последствий для себя?
Здравствуйте! В любом случае Вы имеете право на расторжение договора, но проблема в том что в договоре могут быть указаны условия, согласно которым при расторжении договора Вы можете потерять часть денег.
Можете расторгнуть договор без последствий для себя.
Мария вы, как потребитель, вправе в любое время расторгнуть договор на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", возместив Исполнителю расходы. Т.к договор только заключен, расходов не должно быть у брокера. Пишите заявление о расторжении договора.
Направьте заявление о расторжении договора.
Вы вправе подать заявление о расторжении договора.