Как оформить материнский капитал на строительство дома, если свекровь хочет передать в дарственную участок, на котором уже построена коробка дома?

Ситуация: свекровь хочет оформить в дарственную участок на мужа на котором мы уже построили коробку дома. Сейчас хотим вывести мат капитал на окончание строительства. Возможно ли это при дарственной или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, возможно.