Как получить возмещение за строительство дома-маткапитал в Крыму для семьи из 4 человек?
Получить возмещение за строительство дома-маткапитал... Какой дом по размеру должен быть минимум? Или просто достаточно статусов-ИЖС, Жилой дом? семья 4 человека. Дом в Крыму. Статус введение в эксплуатацию (дата)-стоит прочерк.
Лучший ответ
Здравствуйте требований к площади дома нету.
Здравствуйте, спасибо, поняла. А насчет статуса (даты) введен в эксплуатацию- прочерк?
Никаких требований к площади дома нет.
Однако указано , читала нормативы- не более 500 кв м , а минимум не указан. Но поняла,спасибо