Как удалить штраф от ОМВД из кабинета Госуслуг, превышающий срок давности?
Здравствуйте. Скорее всего по исполнительному производству принято решение о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 данного закона, то в этом случае данные будут общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
Обратитесь в службу технической поддержки и предоставьте квитанцию об оплате.
По этому штрафу, абсолютно точно не было возбуждено ИП.
Согласно статье