Я убирала мусор, и аниматор подумала что это я сделала, начав меня обвинять в воровстве!
Я неоффициально работаю в детском саду, почти месяц! Только устроилась!
Сегодня произошёл инцидент, к нам приходили аниматоры, и проводили выступление, в это время пропал у одной из аниматоров айфон!
Она обнаружила пропажу через минуту как вышла, начали искать в садике, перебирать всё,шкафы, полки, одежду, нашли в мусорном мешке, телефон исим-карта по отдельности!
Была вызвана милиция, нас отвезли в отделение, допросили и отпустили!
Девушка-аниматор написала отказ от заявления, так как она работает оффициально в банке, а аниматором не оффициально, за что её могли привлеч за неуплату налогов!
Нас отпустили и отправили всех по домам, вечером мне позвонили и сообщили об увольнении, так как я работаю меньше всех, и до меня такого не было!
Что мне делать? Основательно ли меня уволили?
Анна, как можно Вас уволить если по Вашему вопросу Вы работаете неофициально...))) В таком случае и увольнение является неофициальное)))
Вы уточните, с вами был заключен трудовой договор или нет...? Если был заключен трудовой договор, то увольнение в данном случае НЕЗАКОННОЕ..! Обжалуйте через суд немедленно...