Драматическая история матери семи детей - ссора двух подруг, злоупотребление мужем и юридические проблемы

Я мать семь детей Саседка мама и дочь двойм самной подружились с 2017 год до 2021 года ани кнам заходит входить подружились мой мужа крутили замуж выщла за мой муж, детей пакой недали дочка по голове ударила задущила щейу сарапила я суд падавала с участковой в отдел полиции украли дакументи у девочка есть фиктивный закс за друг мой мужа мы истории друг друга хорошо знаем все полиция кнам приходила видела как ана ударила моё дочка в главный мвд кнам приходила дочка рассказала как случила ребёнка 12 лет была шас уже 13 лет ана звонила маю сестра и кричала я вашу сестру пакой недам я его мужа недам я уже выд получила вашу сестра посмотреть я его посадим за что ана мне угражает в участковый ситуация я говорила участковый в курсе ана по месту прописка неживёт участковый подсудима спасает как это правила участковый проверила его по месту прописка неживёт участковый мне звонила сказала шарипова мехринигор приходите камне подвердите у юнусова умеда садирдиновнана год рождения 04 11 1988 дела по месту прописка неживёт мы их каравули поймали ана мошенника ана обмануть государство штоби получат паспорт России и получат пособие и мама и три брата с семьёй получает паспорт мой муж с умеда садирдиновна живёт кароче история плоха у меня, с уважение спасибо, мне завтра позвонить сегодня я на работе.
Лучший ответ

Какой у вас вопрос к юристам?