Как справиться с обижающим одноклассником, когда классный руководитель заболел, а родители не знают об этом?
Меня обижает одноклассник, классный руководитель заболел, чтобы я ему сказал, а родителям боюсь об этом говорить, даже если у меня мама работает в школе. Что делать?
Лучший ответ
Прекратить бояться жить. Дать сдачи.
Сообщить родителям.
Спасибо, все понятно!
Я давал сдачи, но он продолжает это делать
Сказать маме нужно, обязательно. Она является вашим законным представителем и может решить этот вопрос.
Спасибо за дельный совет!
Надо обратиться к заучу или к директору, Антон (или к любому учителю, с которым у Вас хорошие отношения).
Спасибо за помощь!