Притеснение ребенка - когда классный руководитель выходит за рамки своих полномочий

Может ли и на каких основаниях классный руководитель вызывать к себе в кабинет маму ребенка, завуча и соц. педагога, настаивая на том, что ребенка нужно либо исключить из школы, либо положить в псих. Больницу? Ребенок ни с кем не дерется, не стоит на каком-либо учете, только мелкие хулиганства и приукрашивание ситуации кл.руком, который просто недолюбливает ученика.

Лучший ответ

Надо возвратить преподавателя