Как написать обьяснительную по поводу того что я дочь оформила микрозайм на мамины документы.
Лучший ответ
Вам лучше адвоката поискать. Подделка документов ст 327 УК РФ.
Любовь, так и пишите в произвольной форме. Для кого эти объяснения? Уточните.
Это мошенничество.
Если в полицию пишите, то есть вариант написать, что с маминого ведома это делалось, чтобы сягчить вину.
Ваше обьяснение будет явкой с повинной. Надо обращаться к адвокату.
Можете отказаться писать.
Под статью сами себя подводите.
Советую нанять адвоката.
Объяснительная ничего не даст, кроме срока.