Как поступить в ситуации? Оформила микрозайм в СМС Финанс. Перечисленная сумма меньше, чем указанная в договоре
Лучший ответ
В данной ситуации лучше получить кредит в обычном банке с твердыми процентами и закрыть микрозайм. В последующем вы можете оказаться в ситуации, когда не сможете выплатить растущие проценты по займу. На крайний случай займите у знакомых, но не в микрозаймах!
Вы вправе потребовать доплаты с процентами, а также компенсацию морального вреда.