Мне звонят о неизвестном микрозайме - как реагировать и какие действия предпринять?
Мне позвонили и говорят, что я в октябре оформила микрозайм в семь тысяч рублей. Про этот займ до сегодняшнего дня я не знала. На вопрос представиться, мне ответили отказом. Хотели чтобы я подтвердила свои паспортые данные, на что я ответила отказом. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Это мошенники. При повторном звонке сохраните номер с которого звонили и обращайтесь в полицию с заявлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!