Незаконное действие? Может ли комиссионный магазин выставить на продажу товары без уведомления?
Сданы в комиссионный магазин товары, без уведомления т.е. без согласия комиссионный магазин выставил на продажу, подскажите насколько правомерно действия магазина?
Лучший ответ
Непонятен смысл вопроса - сдача предметов в комиссионный сопровождалась условием, что без специального согласия сдающего реализация недопустима? И зачем такое условие в договоре прописали?
Без согласия комиссионного магазина магазин не имеет права выставлять товары на продажу. Магазин должен был получить согласие владельца предметов, прежде чем выставлять их на продажу.