Получение квитанции о налоге за полный год после продажи авто без договора - что делать?
После аварии, каско признала полную гибель авто и направила мой авто для продажи в комиссионный магазин. Через месяц я получил от каско обещанную сумму за авто. Прошло уже пол года после этого, но я получил квитанцию о налоге за полный год, потому как авто передавал в магазин с номерами и всеми документами. Договора купли продажи конечно нет. могу ли я как то снять авто с регистрации?
Лучший ответ
необходимо представить в налоговую документы подтверждающие "гибель" авто , налог будет пересчитан
Вы мне очень помогли, спасибо!
обратитесь в налоговую службу с предоставлением документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!