Уволят ли меня из-за последовательных больничных по причине ангины и фурункулеза?
У меня такая проблеблема сперва я заболел ангиной вышел на работу отроботал отсилы 4 дня и сел на больничный с фурункулёзам отроботал 3 дня и сел с гнойной ангиной соответствено я принёс все больничные листы но меня хотят уволить имеют ли они право?
Лучший ответ
Павел, только в том случае, если б/листы признают фальшивыми. и не более того.
Спасибо вам большое
Юридические услуги в Зеленогорск
Взыскание заработной платы
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Составление должностных инструкций