Кто должен платить алименты, если деньги перечисляются через карту матери мужа без пометки?
Если муж должен платить алименты, но деньги мне перечисляет его мать со своей карты обычным переводом на карту без какой-либо пометки что это алименты, считается ли это что он по закону не платит алименты?
Лучший ответ
Считается. Если вы не признаете переводы алиментами, то мать взыщет с вас все переведенные ею деньги с процентами.