Можно ли перевести таунхаус из общедолевой собственности в блочную квартиру при новом ЗПКОНе?

В связи с новым зпконом о блочном строительстве, могу я переаести свой таунхаус из здания с общедолевой собственностью в квартиру блосной застройки? Имеет ли здесь значение количество земли? Если общая площадь 6 соток и статус лпх?
Лучший ответ

У Вас неправильное понимание этой нормы закона, где речь идет об определении дома блокированной застройки.

Однако, вывод из общедолевой собственности возможен - в судебном порядке.