Cлужба в абхазии

Сына отправляют служить в Абхазию, законно ли это, ведь Абхазия не Россия, независимая республика.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да т.к на территории Абхазии, юж.Осетии, Армении, Таджикистана, существуют российские военные базы. Не переживайте, служба в таких частях, я считаю наиболее благоприятная, нежели в частях внутри РФ т.к там формально режим "повышенной готовности", а на практике все гораздо спокойнее, даже чем у нас где нибуть в области т.к военных провокаций со стороны Грузии в отношении Абхазии либо Осетии, не будет т.к там сейчас и руководство сменилось и уроком им были прошлые события.

Питание солдатов там отличное, о неуставных отношениях и речи быть не может, мой знакомый служил в Абхазии (еще во время военных действий). Эти части под особым контролем, там порядок. Тем более, служить только год и поскучать не успеете. Желаю Вам всего наилучшего.