Единовременная выплата при контракте со Росгвардией - порядок выплат и возможность получения для всех частей
Очевидно, Вы заключили контракт 19.10.2022 - 19.10.2023 еще не наступило? В соответствии с п. 3 Указа Президента РФ от 02.11.2022 N 787 (с изменениями, внесенными Указом от 30.12.2022 № 991) единовременная денежная выплата в размере 195 т.р. производится гражданам, которые заключили в период проведения СВО контракт о прохождении военной службы в ВС РФ, ВНГ РФ сроком на один год и более, начиная с 21.09.2022. Обратитесь с рапортом о выплате по команде, в случае отказа вправе обратиться с жалобой к военному прокурору или с административным иском в гарнизонный военный суд.