Судебная экспертиза по авто - кто выиграет, если пострадавший не предоставил доступ к повреждённым местам?
Здравствуйте.
По общему правилу, если сторона не предоставила доступ для проведения осмотра и экспертизы, то это может быть принято как уклонение от ее проведения, в этом случае решение суд выносит по имеющимся в деле доказательствам. И чаще всего, это решение не в пользу уклоняющегося лица.
С уважением.
Здравствуйте. Нужно знакомиться с материалами дела. Возможно суд откажет в удовлетворении иска.
Иван, возможно и в вашу пользу, предугадать решение суда не представляется возможным.
Уклонение лица от проведение экспертизы не будет трактоваться в пользу этого лица.